~Волки против Тигров:легендарная битва~

Объявление

Время:
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!Ригистрируйтесь!
Обьявления:
Идея форума появилась!Начинаю рекламировать, поскольку нужны участники.Если никого не будет форум удалят!
Погодка хорошая, дует ласковый ветерок: +15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки против Тигров:легендарная битва~ » ~Анкета~ » Анкета для других животных!


Анкета для других животных!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.ваше имя-

2.ваш возраст(по игре)-

3.ваш пол-

4.вид животного

5.ваши родители

6.где живёте

7.ваш личный статус-

8.ваше БИО(не меньше 4 строк)-

9.ваш характер (не менее 2 строк)-

10.ваша внешность(можно картинку)-

11.не забросите форум?-

12.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-

13.способ связи?(никаких ЛС!!!!)

0

2

1.ваше имя-Иная

2.ваш возраст(по игре)-3 года

3.ваш пол-женский

4.вид животного-чёрный леопард

5.ваши родители-Мираж был моим отцом, но из-за хорошей шкуры его поймали и отвезли на бойню потом там он умер! Адарель-моя мать потеряла её ещё в детстве незнаю где она

6.где живёте-

7.ваш личный статус-~Наперекор судьбе~

8.ваше БИО(не меньше 4 строк)-Жила Иная недалеко от этих земель в красивых и чистых джунглях там было всё! Там вместе с ней жидла мать, отец и сестра с братьями. Сестру Ин любила как мать и поэтому всегда заступалась за неё, а братья её просто обожали всегда помогали и расказывали как нужно поступить! Но в один ужасный день начались беды. Быда о которых Ин не хочет даже вспоминать! Это было ужасно... Итак настал рассвет юная Иная встала и подталкнув сестру носиком разбудила её потом подошла к отцу и позвала его на охоту. а братья уже проснулись от шума и встав ждали семью.(Мама-Адарэль потерялась у Иной в детстве поэтому всеми еопардами руководил отец!) Всё было прекрасно капельки росы капали на чёрную шкурку Ин и отпрыгивали от неё буд-то та была намазана лаком! В далеке послышались странные шаги отец остановился и понюхав воздух тихо сказал:Люди! Надо уходить это охотники!-через некоторое время вся семья бросилась обратно, но это была засада их окружили, точнее не их а отца, а леопадёнки причём все бросились кусать ноги людям, но те не заметили их! Слышно было как отец крикнул убегайте и что-то ещё...Все убежали, но рыдая и не смотря вперёд бежала единственная кроме отца чёрная Иная... Послышались выстрелы и рычание. На душе стало пусто и как-то очень больно...Прошли годы и Иная не смогла найти своих братьев и сестру и набрела на это место, решив жить здесь, но надеясь найти оставшуюся семью!

9.ваш характер (не менее 2 строк)-Сильная, которая не прогибается под судьбу леопардиха,её дух не сломить, перпочтёт умереть вместо повиновения людям или кому-то ещё! Всегда настоит на своём, своенравная, её характер как погода изменчив и чтоб узнать её надо приложить не мало усилий, но если уж всё-таки повезло, то вам откроется самая чистая и невинная, красивая и благородная леопардиха. Она честна и никогда не придаст! Любит рисковать, только если этот риск оправдан!

10.ваша внешность(можно картинку)-как на аватере.

11.не забросите форум?-нет если все вместе приложим старание к его развитию!

12.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-могу каждый день , но мой приход зависит от активности админа и модераторов.

13.способ связи?(никаких ЛС!!!!)-е-майл написан в профиле все вопросы туда!

0

3

1.ваше имя-Rasta
2.ваш возраст(по игре)- 2 года
3.ваш пол-Мужской
4.вид животного лев
5.ваши родители пока нету
6.где живёте Лес
7.ваш личный статус-Обыкновенный лев
8.ваше БИО(не меньше 4 строк)-Я родился в лесу.У меня есть брат и сестра.Родителей убили браконьеры.
9.ваш характер (не менее 2 строк)-Нежный ,ласковый,спокойный,преданный
10.ваша внешность(можно картинку)-На картинке я!!!
11.не забросите форум?-никогда
12.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-часто

0

4

1.ваше имя- Wolly (Волл)

2.ваш возраст(по игре)- Больше 8.5 тыщ лет :3 Я демон и поэтому бессмертна.

3.ваш пол- Девушка

4.вид животного - полукровка. но выгляжу как большая черная рысь.

5.ваши родители - Отец - Гром. Большой черный волк.Демон прошедший 700путей ада. Высший демон.  Мать - Диззи. Большая обычная Тигрица.

6.где живёте - в лесах, на деревьях около воды.

7.ваш личный статус- Я есть. Ты есть. А нас нет. Парадокс...

8.ваше БИО(не меньше 4 строк)- Родилась я в одном и ужаснейших мест.Это место под названием - Нью-Йорк. К городам я конечно уже привыкла. Меня нашел отец и забрал от туда. Он доставил меня сюда. Здесь (на земле) я живу с 7 лет. До этого я провела свои 7 лунных лет под землей в Аду. Там меня отец тренировал и готовил к второму выходу на свет. После выхода на свет я продолжила свои тренировки и задания. На одном из таких заданий я повстречала одного волка. В которого вскоре влюбилась. С Эджем мы живем до сих пор, но редко видимся т.к. он продолжает ходить по заданиям. Я же закончила с заданиями потому что сперва была беременна старшенькой дочкой Кирой, а потом младшей Верджони. Много времени скиталась в поисках места где примут такого демона как я. За свои года я прошла 666 путей ада и за меня вернее за мою голову в аду награда в 70 000 000 золотых перьев и 333ранга. НУ в общем биография моя маленькая... Жизнь прожета просто так...

9.ваш характер (не менее 2 строк)- Добрая, ласковая, любящая всех, нежная, некогда не бросаю на половине пути. Защищаю своих до последнего. Для чужаков, агресивная, безжалостная, т.к. я демон убийство для меня это нечто я убиваю так как дышу. Но это только для чужих, своих то я люблю.

10.ваша внешность(можно картинку)- http://content.foto.mail.ru/mail/mary0104_98/_myphoto/i-309.jpg
Черная Рысь, с небольшими пятнышками как у леопарда на тазу, ушах, хвосте и лопатках. Большие длинный уши с зеленой шерстью в нутри. Зеленые глаза. Ярко зеленый неонавый язык. Две сережки в левом ухе. Слипая на правй глаз но он так же как и левый зеленого цвета. Длинная розавая челка. Чулочки на лапках полосатые зелено-розавые. Стальные когти зеленого цвета.

11.не забросите форум?- нет, если мне тут будет интересно, а если тут пусто то извините...

12.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)- зависит от активности ролки. Но как минимум 3 раза в неделю.

13.способ связи?(никаких ЛС!!!!) скайп и маил.

0

Похожие темы


Вы здесь » ~Волки против Тигров:легендарная битва~ » ~Анкета~ » Анкета для других животных!